Главная > Новости > Поэтический онлайн-конкурс «Поэзия объединяет».

НОВОСТИ

2018-01-18

Поэтический онлайн-конкурс «Поэзия объединяет».

19 января 2018 года стартует поэтический онлайн конкурс «Поэзия объединяет».
Цель данного поэтического состязания – объединение жителей всего Донбасса силой слова и рифмы, ведь мы, несмотря ни на что, один народ. Организатор конкурса – Союз писателей ДНР.

Подробности - на официальном сайте...

19 января 2018 года стартует поэтический онлайн конкурс «Поэзия объединяет».

Цель поэтического состязания – объединение жителей Донбасса силой слова и рифмы, ведь мы, несмотря ни на что, один народ. Организатор конкурса – Союз писателей ДНР.

Для участия в конкурсе необходимо написать стихотворение, в котором обязательно должны быть использованы слова «мир», «Донбасс», «Родина» (количество строк – от восьми до двадцати четырех), и затем опубликовать его в специальных группах в социальных сетях (в ВК - https://vk.com/donpoet, в ФБ - facebook.com/donpoetry) под хэштэгом #донпоэзия (или выслать на электронную почту - poet@donbasslife.ru).

Данный конкурс политически нейтрален и преследует исключительно гуманитарные цели, поэтому упоминание в стихотворении каких-либо политических тем, событий, личностей, а также нецензурной лексики повлечет исключение данной работы из конкурса. Возможные темы стихотворений – шахтерский труд, любовь к Родине, красота родного края, общая история, мирное будущее Донбасса и т.д.

Со всеми условиями участия в конкурсе вы можете ознакомится по ссылке: http://sp-dnr.org/news.35.php

#донпоэзия

ПОИСК ПО САЙТУ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

ОПРОСЫ

Воздержалось:

Всего голосов: 0

ADV