Главная > Новости > ПРОДЛЁН первый этап поэтического конкурса «Поэзия объединяет»

НОВОСТИ

2018-02-12

ПРОДЛЁН первый этап поэтического конкурса «Поэзия объединяет»

Конкурсная комиссия и организаторы приняли решение продлить первый этап поэтического конкурса «Поэзия объединяет» до 05 марта 2018 года.

Подробности - на официальной странице

Продолжается поэтический конкурс «Поэзия объединяет», который проводится в онлайн-режиме в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса.

На данный момент более 110 поэтов со всего Донбасса опубликовали свои стихотворения на страничках конкурса в социальных сетях.

Председатель Союза писателей ДНР Федор Березин, как один из организаторов конкурса, отмечает возрастающий интерес к поэтическому состязанию:

«С каждый днем нам приходит все больше стихотворений, причем география проживания участников разнообразна: это жители Донецка, Макеевки, Енакиево, Зугрэса, Константиновки, Авдеевки, Дзержинска. В связи с этим, мы решили продлить первый, отборочный, этап и дать возможность поэтам Донбасса больше времени на то, чтобы принять участие в нашем конкурсе» - отметил Фёдор Дмитриевич.

Напоминаем, что все желающие могут опубликовать свои стихи в социальных сетях (в ВК – https://vk.com/donpoet, в Facebook – https://fb.me/donpoetry) под хэштэгом #донпоэзия или же прислать их на электронную почту poet@donbasslife.ru до 05 марта 2018 года включительно. С полными условиями конкурса можно ознакомиться здесь: http://sp-dnr.org/news.35.php

Голосование за понравившиеся стихотворения открыто как в ВКонтакте, так и в Facebook.

06 марта нами будет составлен список лучших стихотворений (тех, которые набрали наибольшее количество «лайков» суммарно в ВК и FB) и передан на оценивание членам жюри конкурса.

Победители и лауреаты поэтического конкурса будут объявлены 15 марта 2018 года.

 

ПОИСК ПО САЙТУ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

ОПРОСЫ

Воздержалось:

Всего голосов: 0

ADV