Главная > Новости > Петровская академия наук и искусств, Санкт-Петербургское и Ленинградское областное отделения Союза писателей России выражают глубочайшие соболезнования всему народу Донецкой Народной Республики в связи с убийством главы ДНР Захарченко А.В.

НОВОСТИ

2018-09-01

Петровская академия наук и искусств, Санкт-Петербургское и Ленинградское областное отделения Союза писателей России выражают глубочайшие соболезнования всему народу Донецкой Народной Республики в связи с убийством главы ДНР Захарченко А.В.

Руководителям и гражданам

Донецкой Народной Республики

 

Дорогие Соотечественники!

 

Петровская академия наук и искусств, Санкт-Петербургское и Ленинградское областное отделения Союза писателей России выражают глубочайшие соболезнования всему народу Донецкой Народной Республики в связи с убийством главы ДНР Александра Владимировича Захарченко. Народ ДНР, весь Донбасс, да и вся Россия понесли тяжёлую утрату.

Убийство главы ДНР – террористический акт, в очередной раз показавший всю подлую сущность ныне действующего на Украине фашистского режима. Использование диверсионных групп, подготовленных и руководимых спецслужбами США и ЕвроСоюза, убийства видных государственных деятелей ДНР и ЛНР, постоянные обстрелы мирного населения, ложь и фальсификации – вот арсенал средств антинародной киевской хунты.

Но народ Донбасса не сломить. Тем более, что его справедливая борьба против фашизма поддерживается всеми прогрессивно мыслящими жителями России. Мы – с Вами! И светлая память об Александре Владимировиче Захарченко навсегда сохраниться в наших сердцах.

 

 

Президент Петровской академии

наук и искусств, член Общественной

палаты Санкт-Петербурга,

профессор                                                                             А. В. Воронцов

 

Председатель Санкт-Петербургского

отделения Союза писателей России                                      Б. А. Орлов

 

Председатель Ленинградского

областного отделения Союза

писателей России                                                                  С. Ю. Порохов

 

ПОИСК ПО САЙТУ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

ОПРОСЫ

Воздержалось:

Всего голосов: 0

ADV