Главная > Библиография > Евгений Крюков-Донской

БИБЛИОГРАФИЯ




  1. "И сердцем, и умом..." Стихи. 1-е изд. – Донецк: «Каштан» 2006 г. - 188 с («2-е изд. дополн. – Донецк: « Каштан» 2012г.) ISBN 966-427-007-5 В первую книгу стихов «И сердцем, и умом...» вошли стихотворения отражающие двадцатилетний период жизни автора, а также его стихи опубликованные в разное время в газетах «Вечерний Донецк», «Донбасс», «Жизнь», «Макеевский рабочий» и других СМИ города и области.

    Автор: Евгений Крюков-Донской

  2. «И сердцем, и умом...» Стихи. 2-е изд. дополн. – Донецк: «Каштан». - 2012 г. В книгу стихов «И сердцем, и умом...» вошли стихотворения отражающие двадцатилетний период жизни автора, а также его стихи опубликованные в разное время в газетах «Вечерний Донецк», «Донбасс», «Жизнь», «Макеевский рабочий» и других СМИ города и области.

    Автор: Евгений Крюков-Донской

  3. "Краски осени: Стихи. — Донецк: «Каштан», ,2012 г. — 288 с. ISBN 978-966-427 280-0 Вторая книга стихов отражает появившееся у автора состояние душевной свободы. В ней он делится с читателями своими раздумьями о красках, какими привередливая судьба рисовала его жизнь.

    Автор: Евгений Крюков-Донской

  4. "Среди Дикого Поля". Стихи и проза. – Донецк: ФЛП Кириенко С,Г. 2015 г. – 316 с. В третью книгу стихов и прозы включены произведения, в основном гражданской и военной тематики, написанные автором за последние годы. Все они – своеобразный анализ событий этого периода на Украине в целом и особенно на Юго-Востоке, после совершенного в феврале 2014 года государственного переворота. Через призму собственного восприятия автор, остающийся в сражающемся Донбассе, освещает развязанную по указке чужеземных «доброжелателей» киевской хунтой, так называемую, «антитеррористическую операцию». Главной целью которой стало – втягивание России в ненужную ей войну и разрушение городов и промышленных предприятий Донбасса, а также уничтожение и вытеснение за пределы Украины его жителей, не отказывающихся от своих русских корней.

    Автор: Евгений Крюков-Донской

ПОИСК ПО САЙТУ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

ОПРОСЫ

Воздержалось:

Всего голосов: 0

ADV